Телефон бесплатной горячей линии: 8-800-333-92-93
Интернет-магазин
Каталог продукции

Гонки в Сарапуле!

16.07.2008 22 июня в г. Сарапуле состоялся III этап открытого чемпионата Удмуртии по внедорожным гонкам.

В соревнованиях приняло участие 46 экипажей.

Компания ВМП была представлена тремя экипажами:

1. Римма Семенова – Жанна Парфенова (единственный женский экипаж) – Нива 21213
  2. Игорь Алексеев – Роберт Гильманов ВАЗ 21214 (Нива)
  3. Парфенов Виталий – Агеев Александр УАЗ

Трасса в основном была сухая и жесткая, что и явилось причиной переворотов нескольких автомобилей.

Женский экипаж начал гонку хорошо, но на одном из участков машину скинуло в болото, выехать они оттуда уже не смогли! Надо отметить, что Нива у нашего экипажа самая стандартная, специально не подготовленная, но в этом месте застревали одни из лидеров гонок.

Второй экипаж на Ниве тоже хорошо шел по трассе, но на одном крутом подъеме потеряли на мгновение трассу из виду и ушли в кювет.

Соревнования проходили в двух классах: спорт и суперспорт. Нивы участвовали в классе спорт, УАЗ – в суперспорте.

Экипаж на УАЗе показал 6 время из 13 участников. В итоге в парной гонке мы сошлись, как потом оказалось, с победителем соревнований, но проиграли!

Проиграли немного, всего метров 10! Но мы не отчаиваемся, так как команду РиМЕТ поддерживает многочисленная группа болельщиков!